Дмитрий Колдун презентует «Колдун»

Презентация дебютного альбома Дмитрия Колдуна, получившего название «Колдун», состоится в клубе «Б-2» 3 сентября.

Подготовка этой пластинки продолжалась около года. Музыкальный материал, по словам создателей, записан в абсолютно «живом» звучании – все музыкальные партии были сыграны участниками коллектива Дмитрия Колдуна без использования синтетических звуков.

«Материал, который получился в итоге, всех буквально «пробил», - рассказал корреспонденту InterMedia директор артиста Дмитрий Лысенко. – Песни звучат даже лучше, чем мы ожидали».

В диск войдут все известные радиохиты исполнителя - от его знаменитого «Дай мне силу» до нового хита «Настройся на меня», поступившего в ротацию в середине лета. Компания, которая возьмет на себя релиз «Колдуна», пока не разглашается.

Что касается самой презентации, Дмитрий собирается пригласить на нее немало гостей. В частности, композитора Алексея Рыбникова, в рок-опере которого «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты» молодой музыкант сыграл знаменитого разбойника. Скорее всего, в концерте примет участие Дмитрий Четвергов, помогавший в создании дебютного альбома Колдуна, правда, точный список гостей станет известен только к концу августа.

Начало в 21.00.