Солистка "А-Студио" снова сделала пластику

Очарователная солистка группы "A'Studio" поделилась последними новостями из личной жизни. Оказывается, за 22-летней красавицей вот уже второй год ухаживает некий молодой человек. О том, кто этот таинственный незнакомец, Кети предпочла не говорить.

- Он непубличный человек, - кажется, стесняясь произнесла певица. - Поэтому, кто он, я вам не скажу!

Зато Топурия с удовольствием рассказала нам о подарках, которыми ее заваливает ухажер. Очередным презентом поклонника для своей любимой стали часики Rolex и Corum. За последние, кстати, кавалеру пришлось заплатить несколько тысяч евро. Точную стоимость Кети не знает, да и зачем?

Кети Топурия
Теперьу Кети все нормально и с носом, и с личной жизнью

Рассказала артистка и о том, что совсем недавно решилась на повторную пластическую операцию. Это уже второе за три года вмешательство хирургов в и без того красивую внешность девушки. Напомним, что в первый раз Кэти исправляла себе перегородку. У солистки "A'Studio" был сломан нос. Для того чтобы просто нормально дышать, ей потребовалась ринопластика.

- Тогда же я убрала горбинку, - откровенничает с "КП" Топурия. - Операцию сделали неправильно. Пришлось переделывать. У меня попросту стал опускаться кончик носа. Это было ужасно! Вы даже не представляете, чего мне стоило снова лечь под нож!

Кети очень боится врачей и всего, что связано с больницей. Поэтому шла на повторную ринопластику со слезами на глазах.

Теперь же у своенравной певицы все нормально и с носом, и с личной жизнью. Сейчас Кети готовится к поездке с друзьями во Францию, а осенью на экраны выйдет новый клип "A'Studio" на песню "Седьмое небо".