Солистка "ВИА Гры" сменила пол

Солистки «ВИА Гры» не устают эпатировать народ: то из-за Альбины Джанабаевой Валерий Меладзе развелся с женой, то Надя Грановская гуляет по ночам в Москве с состоятельным бизнесменом, а теперь и Таня Котова пошла вразнос — «сменила пол».

Блондинка подстриглась, «отрастила» усы и перешла с мини-юбок на костюмы. На эти перевоплощения блондинка пошла исключительно ради нового видео на песню «Сумасшедший», который снял украинский клипмейкер Сергей Солодкий.

«Сюжет видео мы продумывали вместе с Костей Меладзе, но сделать мужчину именно из Тани была его идея, — рассказал «Сегодня» режиссер, который впервые работает с «ВИА Грой». — Нам нужен был красивый, слащавый, незлобный мужчина, ради которого женщины сходили бы с ума. Таня идеально вписалась в этот образ, а вот Надя, например, выглядела бы более агрессивно».

Зато Грановской, появившейся в клипе с еще более укороченными волосами, и Джанабаевой идеально подошли отведенные им роли женщин-вамп, которые в итоге теряют голову от сумасшедшей любви, попадая в психушку.