Шура под руководством Ветлицкой покоряет Европу. Титомира уже покорил

Эпатажный певец Шура перед отъездом на очередной концерт в Париж заехал в «Метелицу» на презентацию нового альбома группы «Динамит». Он рассказал, что плотно занимается сейчас своим европейским проектом под названием Shura Russian.

Треки Shura Russian на английском языке находятся в ротации многих европейских радиостанций клубной танцевальной музыки. Они записаны в сотрудничестве с ди-джеями Лондона и Парижа. Недавнее выступление проекта Шуры в Куршавеле удивило даже привыкшего ко всему Богдана Титомира. Он принял танцевальный трек за работу Аманды Лир, и очень удивился тому, что вокальную партию отпел, на самом деле, не кто иной как Шура.

Шура сохраняет даже в английском произношении свою фирменную штучку – сглаженное произношение некоторых согласных. Теперь уже потому, что «мне просто нравится так петь, а зубы я давно уже себе вставил», - рассказал Шура.

Шура открыл NEWSmusic.ru большую тайну. С его слов, продюсером Шуры в Париже является известная российская эстрадная певица Наталья Ветлицкая. Несколько лет назад она перебралась на постоянное место жительства в Париже, родила недавно ребенка. А все остальное время посвящает работе со мной, - заявил певец. Впрочем, пресс-служба Натальи Ветлицкой не подтвердила сказанное Шурой.

В новогоднюю ночь, открыл еще одну тайну Шура, его песни появятся на многих праздничных шоу самых разных телеканалов. По Первому каналу Шура будет петь на русском языке. На остальных – исключительно по-английски. Благо, совсем недавно Шура получил от крупнейшей сети курсов английского языка в Москве сертификат на годовое бесплатное обучение в подарок.

Гуру КЕН, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, NEWSmusic.ru