Юлиан даст бесплатный концерт в честь выхода своего нового альбома

12 декабря выходит нового альбом Юлиана «Я так сильно тебя люблю». В Концертном зале «Горбушкиного Двора» в 14:00 состоится концерт-презентация и автограф-сессия звезды.

Альбом выходит при информационной поддержке «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru».

Заслуженный артист России Юлиан бесплатно в День Конституции споёт "сольник" для народа на Горбушке. В этот день у певца - свой праздник и поэтому все поклонники Юлиана в нашей стране имеют дополнительное право выпить и снова налить, ведь 12 декабря 2009 года - официальная дата выхода нового долгожданного альбома Юлиана.

Вот как о своем новом альбоме «Я так сильно тебя люблю» говорит сам певец: «Скорее всего, мои новые песни не оставят равнодушным вообще никого. Очень рекомендую купить мой альбом всем, кто меня никогда не слушал. Этот диск - седьмой по счёту, но для меня он - первый. Я вообще только начинаю петь! Всё, что было до этого - забудьте. Это я просто распевался...» - заявил Юлиан, который, между прочим, в 2010 году отметит 20-летие творческой деятельности.

Юлиан часто любит повторять снова и снова, что «музыка делится только на два жанра и две категории - хорошую и плохую...» и поэтому, новый альбом певца - это синтез совершенно разной музыки - от рэпа и рока до классического традиционного Юлиана.

Необычен и дизайн диска. На обложке - Юлиан на фоне стен, раскрашенных яркими граффити. Так и песни Юлиана должны раскрасить жизнь слушателей в совершенно новые краски. А внутри диска всех поклонниц ждёт сюрприз – откровенное фото звезды в образе мачо.


Юлиан - «Я так сильно тебя люблю»

В новый альбом Юлиана вошло 19 песен. Поклонники найдут здесь и уже полюбившиеся песни Александры Пахмутовой и Николая Добронравова в современном исполнении, и совершенно новые неожиданные композиции. В их числе, уже успевшая стать хитом, заглавная песня альбома «Я так сильно тебя люблю».

«Однажды меня разбудил настойчивый непрекращающийся звонок межгорода, - вспоминает Юлиан. - Я взял трубку... Со мной в 8 утра бодро поздоровался молодой человек, сообщив, что он начинающий композитор и поэт из Саратова, и буквально несколько минут назад специально для меня написал песню. Не давая сказать ни слова, начинает мне петь её по телефону. Я, еле сдерживая смех, слушаю, но через несколько секунд понимаю, что песня гениальная и абсолютно моя. Через несколько часов автор уже был в Москве. Через 5 дней она прозвучала на «Милицейской волне» и сразу же забралась на 1 место хит-парада 107.8 fm. А ещё через некоторое время - автор этой песни Денис Майданов стал известен всем. Денис покорил столицу, начал сам петь и теперь он везде в горячей ротации. Приятно, что я стал первым, кто спел его песню...»

Не многие знают, что Юлиан пишет и стихи, и музыку...

«Я - автор скромный - смеётся Юлиан, - Написано более 200 песен, за которые мне не стыдно, но на себе, как на авторе - не зацикливаюсь. Надо петь не только своё».

«Это фактически запрещённая песня... - говорит Юлиан. Вы, наверное, нигде её не сможете услышать. Только на диске. Цензура была, есть и будет... Никогда не забуду, как меня отговаривал петь её сам автор. Игорь Демарин несколько раз предупреждал: «Эта песенка о политиках, которые придумывают войны... может принести тебе много неприятных проблем. Подумай, может не стоит...»

В новом альбоме только 3 песни написаны самим Юлианом – «Старая флейта», «Луна» и «Дорогие мои». Абсолютно неожиданно, но при этом честно и гармонично, звучат в исполнении Юлиана самые настоящие рок-баллады «Включите солнце» и «Открою», написанные Любашей. Стоит отметить и песню Игоря Демарина «Прощайте мальчики». «Это фактически запрещённая песня... - говорит Юлиан. Вы, наверное, нигде её не сможете услышать. Только на диске. Цензура была, есть и будет... Никогда не забуду, как меня отговаривал петь её сам автор. Игорь Демарин несколько раз предупреждал: «Эта песенка о политиках, которые придумывают войны... может принести тебе много неприятных проблем. Подумай, может не стоит...»

Примерно тоже самое многие говорили Юлиану и про его опасные поездки в Чечню и про безумную юлиановскую идею спеть на чеченском языке, тем самым примирить и сблизить два народа. Отступать от задуманного - не в правилах Заслуженного артиста России, и Юлиан первым в истории российского шоу-бизнеса спел песню на чеченском языке. Он всегда искренне сопереживал мирному чеченскому народу. И песня о том, что давно пора «цветами засыпать траншеи», стала национальным хитом Чеченской республики. Ремикс на эту песню вошёл в новый альбом артиста.

Есть на диске и очень красивый дуэт. Новый дуэт Юлиана и Анастасии – это искренний и трогательный разговор. Две белые вороны, уже давно обособленно стоящие в стороне от попсовой толпы нашей эстрады, решили объединиться, чтобы победить музыкальную серость и пошлость.

Смелым и успешным стало сотрудничество Юлиана с панк-рок-группой «Фиги». Музыканты, играющие романтический панк, написали для Юлиана композицию «Суета». Мощная энергетика, новая вокальная манера, гармоничное сочетание панка и поп-музыки в исполнении Юлиана звучит достаточно убедительно. Запись не содержит ни одного компьютерного звука, она была полностью записана и сыграна «живым» составом музыкантов.

Но настоящей сенсацией станет рэповая композиция «Крылья» в исполнении Юлиана. Юлиан спел рэп! Спел так, как будто всю жизнь только его и пел. «Молодой рэпер из Воронежа m-r Edos, - вспоминает Юлиан, - прислал мне по почте на Julian Radio свою запись, чтобы я поставил «Крылья» в эфир.Таких писем мне сейчас приходит много. Я раз 100 послушал «Крылья» и понял, что настал момент - то ли обрадовать, то ли огорчить мистера Эдоса тем, что в эфир-то я поставлю, но только не его, а себя. M-r Еdos сначала не поверил и решил что кто-то его разыгрывает по телефону. Спустя время мы встретились и рэперы приняли меня в свои ряды...»

Юлиан напомнил, что никогда не загонял музыку в рамки стилей: «Я не собираюсь выбирать для себя какое-то одно направление и в нём оставаться. Ни-ког-да! Скучно мне это и тесно. А тeм, кто смотрит на всё это консервативно - хочу пожелать отбросить стереотипы, обрести крылья и - приятного полёта! Надеюсь, что мы с вами на одной волне!»

Трек-лист альбома «Я так сильно тебя люблю» Юлиан CD 2009

1. Дайте занавес /Е.Семёнова – О.Куланина/
2. Суета /О.Иваненко - Р.Афанасьев/
3. Крылья /Edos/
4. Я так сильно тебя люблю /Д.Майданов/
5. Прощайте,мальчики /И.Демарин-Ю.Рыбчинский/
6. Чечня (remix) /А.Димаев/ на чеченском языке
7. Звёздная река /А.Пахмутова - Н.Добронравов/
8. Включите солнце /Любаша/
9. Оттолкнёмся-притянемся /Любаша/
10 .Унесённые ветром /А.Минцковская – К.Филиппова/
11. Старая флейта /Юлиан/
12. Луна /Юлиан/
13. Вишнёвый сад /А.Пахмутова - Н.Добронравов/
14. Улетала моя мечта /Д.Волков/
15. Дорогие мои... /Юлиан - О.Бергольц/
16. Открою /Любаша/
17. Мой друг /Э.Галумов/
18. Давай поговорим /А.Минцковская/ с Анастасией
19. Хочется /Любаша/

Биографическая справка: Юлиан


Дата рождения - 15 августа 1973 года. Место рождения- Московская область, город Коломна.
1990 - 1994 студент ГИТИСа
1991 - Обладатель Гран-При и лауреат международного конкурса артистов Эстрады
1994 - единственный эстрадный певец, которому доверили представлять русское искусство на правительственном приёме в честь приезда в Россию Елизаветы II, королевы Великобритании.
1995 - Член правления Международного Союза деятелей Эстрадного Искусства
1995 - Юлиан назначен официальным исполнителем Гимна Москвы
1996 - Художественный руководитель Эстрадного Театра п/р Юлиана при МГКО «Москонцерт»
1997 - Член общественного совета МВД
1998 - Заслуженный артист республики Тува (указ Президента РТ №23986 от 20.10.1998)
1999 - Заслуженный артист России (указ Президента РФ №107843 от 25.09.1999)
2006 - Юлиан открыл первый круглосуточный музыкальный телерадиоканал без форматов (www.julianradio.ru)
2008 - Народный артист Чечни (указ Президента ЧР №121 от 24.03.2008)

В репертуаре певца несколько сотен песен, создано 14 сольных программ, выпущено 7 компакт-дисков, юбилейный альбом «MP3-коллекция» и одна виниловая пластинка. В 2010 году Юлиан отмечает 20-летие творческой деятельности.