«Дискотека Авария» устроила лето зимой

Язык облизывает мороженое, капельки пота томно блестят на колышущейся груди, солнечный свет бьет в камеру.

Нет. Это не реклама элитного отдыха на пляже, это кадры из нового видео самой веселой и беззаботной группы «Дискотека Авария» на песню «Лето всегда!», который они сняли во время новогодних каникул, когда вся страна наслаждаясь длительными праздникам, поглощала оливье, избавлялась от головной боли и пряталась от морозов, валяясь перед телевизором.


Помимо зажигательных Аварийцев в съемках и записи трека приняли участие три знойные красотки - Вера Брежнева, Светлана Ходченкова и Настя Задорожная

Несмотря на стоящий за дверями павильона мороз и обильный снегопад, обстановка на площадке складывалась под стать названию песни - летняя, теплая и, даже можно сказать, жаркая! Ведь помимо зажигательных Аварийцев в съемках и записи трека приняли участие три знойные красотки - Вера Брежнева, Светлана Ходченкова и Настя Задорожная - главные героини фильма "Любовь в большом городе-2" в котором песня "Лето всегда!" стала заглавным саундтреком. [--NEU--] Стоит заметить, что Светлана Ходченкова впервые снималась в музыкальном клипе, а для Веры Брежневой эта съемка стала первой после родов, и выглядела актриса и певица сногсшибательно. А Алексей Серов удивил собравшихся своей новой стрижкой, которую можно назвать "под ноль".


Алексей Серов удивил собравшихся своей новой стрижкой

Режиссер Сарик Анреасян максимально использовал актерские способности девушек и аварийцев, придумывая сценарий клипа! По задумке стилистов, каждый из участников примерил на себя три разных образа и сменил, по крайней мере, три наряда. Чем только не приходилось заниматься парням и девушкам на площадке! Они и ругались и дались и раздевались и обливались....


Сарик Анреасян максимально использовал актерские способности девушек и аварийцев
[--NEU--]

Одной из самых запоминающихся стала сцена у телефонной будки. Полностью погрузившаяся в роль Настя Задорожная так "разозлилась" на Серова, долго занимавшего таксофон, что хорошенько приложила его реквизитной сумкой по коротко стриженой голове Серова. Накануне съемок он координально сменил имидж обрился почти под ноль, оставив лишь маленький «ежик»!


Серову на этих съемках пришлось попотеть, как в прямом, так и в переносном смысле

Кстати, Серову на этих съемках пришлось попотеть, как в прямом, так и в переносном смысле. Его новая прическа пришлась кстати! Леша выступал в роли охотника из джунглей, разъезжал на велосипеде, надевал боксерские перчатки и по-настоящему лупил грушу, подтягивался на турнике, размахивал вентилятором, и в завершении всего был усажен на унитаз с газетой в руках.

А между планами с его участием, Алексей принимал живейшее участие в работе Сарика, помогая ему то советом, а то и личным примером показывая, что именно он имел в виду. [--NEU--]

Особенно Алексею понравилось оказывать помощь гримеру на площадке, когда надо было загримировать грудь симпатичной девушки, которую готовили к съемкам...Алексей любезно показал где ее надо было припудрить, чтобы она не блестела в кадре, а также как плавно надо ей двигать.

Его неуемная сексуальная энергия передалась и другим участникам съемки. Особенно «завелись» девушки. Они настолько «расшалились», что во время того как самый романтический из аварийцев - Коля Тимофеев, лихо отплясывал с Верой, Светой и Настей в кадре, они начали его раздевать. Общими усилиями они стащили с него пиджак и зашвырнули его в самый угол!


Брежнева, Ходченкова и Задорожная, взяв в руки лейки, отправилась поливать Серова, Рыжова и Тимофеева

Режиссер решил «снизить градус» и немного охладить пыл артистов! После чего Брежнева, Ходченкова и Задорожная, облачившись в резиновые сапоги и взяв в руки лейки, отправилась поливать Серова, Рыжова и Тимофеева. Ребята в свою очередь, спасались от водяных потоков с помощью зонтов. Конечно же, снимали эти кадры отдельно, но вода в лейках была самой что ни наесть настоящей! [--NEU--]

После водных процедур, было решено снимать «проявление» нежных чувств Николая Тимофеева к Вере Брежневой. Коля выступил в роли дарителя, презентовав Вере коробочку из-под ювелирных изделий. Коробочка казалась пустой, но судя по реакции Веры внутри нее все же было что-то шокирующее. Что именно, станет известно только после просмотра клипа.

Чуть позже Светлана Ходченкова и Настя Задорожная примерили на себя не менее яркие образы : Света стала русской красавицей, попивавшей чай с баранками у самовара, а Настя, в соответствии с образом своей экранной героин, надев спортивный наряд встала на беговую дорожку!


Премьеру видео планируется приурочить ко Дню всех Влюбленных

Что же касается Алексея Рыжова, то на его долю пришлось одно из самых важных заданий. Рыжов читал рэп! Леша, как бессменный автор слов и музыки всех песен Аварии и на этот раз доказал, что произнести столь сложный речитатив и ни разу не сбиться проще всего именно создателю текста. Алексей, облаченный в традиционные черные очки и фиолетовую шляпу справился с задачей режиссера с первого дубля, но с площадки не ушел а продолжил веселиться со всеми артистами за кадром.

Эти многочисленные кадры не будут сменять друг друга в хаотичном порядке, и при помощи полиэкрана будут смонтированы в единую связанную видео-историю, которую смогут оценить зрители всех музыкальных каналов страны.

По окончании съемок аварийцы и актрисы договорились обязательно встретиться на премьере фильма 25 го февраля. А сам клип "Лето всегда!" зрители смогут увидеть раньше. Премьеру видео планируется приурочить ко Дню всех Влюбленных, к 14 февраля.