Scooter обещает грандиозное шоу в Москве

27 марта в клубе Milk Moscow с живым концертом в рамках Under the radar tour выступят самые знаменитые электронщики Германии - группа Scooter.

В рамках европейского тура в поддержку нового альбома Under The Radar Over The Top, Scooter обещают показать самое грандиозное шоу, какого еще никто никогда не видел. Их концертные шоу - это запатентованный коктейль из панка и рок-н-ролла, где иллюзии становятся реальностью, а настоящий мир – иллюзорной действительностью за стенами танцплощадки.

Scooter
Scooter

Scooter - хорошо известны всем поклонникам энергичной и танцевальной музыки, а отдельно взятые хиты побили все мыслимые рекорды популярности. Чего стоит только «How Much Is The Fish», популярности которого группа обязана титулом лучшей группы мира. А в 1999, на стыке тысячелетий, песня Fuck the Millennium стала главным новогодним хитом Европы. Группа держит темп не менее 1 альбома в год и уже давно взошла на музыкальный Олимп Германии наравне с Rammstein, Tangerine Dream, Kraftwerk и Modern Talking. За 15 лет творчества в свет вышли 42 сингла и 17 альбомов. Более 25 миллионов проданных дисков, более чем 80 золотых и платиновых наград на всем земном шаре, подчеркивают их экстра – профессиональный статус. Основатели группы Scooter, H.P. Baxxter, Rick J. Jordan и Jens Thele, превратили это имя в мировой феномен!

Milk Moscow – новый концептуальный концертный клуб, расположенный в бывшем здании Цеха экспериментальных машин. «Белый» клуб-loft уже успел принять таких корифеев электронной музыки, как Benny Benassi, грандиозный новогодний Spongle Live, крестного отца house музыки Pete Tong и лучшего ди-джея Европы Андре Таннебергера (ATB).

27 марта, Milk Moscow, 23.00.