Группа «ПМ» презентовала новый альбом

Долгожители изменчивого мира шоу-бизнеса, когда-то собиравшие полные залы как группа "Премьер-министр", вернулись на сцену с новым именем и свежим альбомом. Исполнители, теперь лаконично именующие себя "ПМ", пребывают в полном восторге от своего нового детища.

- Backstreet Boys на грани распада! - заявил один из участников команды. - Прослушав наш новый альбом, парни решили, что им больше нечего делать на сцене!

Одним из первых оценить творение коллег на презентацию пришел известный любитель вечеринок Григорий Лепс, поразивший всех несвойственным ему поведением, пишет Lifeshowbiz. Погуляв по залу ресторана около 15 минут, Григорий неожиданно покинул празднование.

ПМ
Группа "ПМ"

Актриса Мария Кожевникова, великолепно выглядящая даже несмотря на напряженный график съемок в бесконечных сериалах и репетиций в театре, улыбалась, шутила и активно общалась с прессой.

- Леонид, по-моему, ты потолстел! - заметила Маша телеведущему Леониду Закошанскому.

Денис Клявер, солист группы "Чай Вдвоем", почти всю презентацию простоял в стороне, о чем-то огорченно разговаривая с Тимофеем Пронькиным.

Ирина Дубцова, совсем недавно проходившая курс лечения от неврозов в одной из московских клиник после разборок с бывшей женой своего любимого, тихо сидела за столиком со своими друзьями и на происходящее вокруг, казалось, никак не реагировала.