Дмитрий Колдун во тьме

Дмитрий Колдун во время записи новой песни остался в кромешной темноте.

На днях Дмитрий Колдун завершил работу над своей новой песней, которая получила название "В комнате пустой". Это медленная и красивая композиция с богатым музыкальным рядом и немного грустной историей. А вот историю создания песни грустной уж точно назвать никак нельзя. Все произошло в студии на второй день записи вокала, когда дописывался кульминационный момент песни.

Дмитрий Колдун
Все произошло в студии на второй день записи вокала, когда дописывался кульминационный момент песни

"Мы уже практически все записали, - рассказывает «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Дмитрий, - оставалось совсем немного, и работа над песней была бы завершена. Но когда я пропел строку: "В комнате пустой не надо света",- последние слова кем-то и каким-то образом были приняты к сведению и исполнены буквально".

По техническим причинам на некоторое время во всей студии отключился свет. Артист оказался в темной и пустой вокальной комнате.

"Есть в жизни ситуации, - делится Дмитрий Колдун, - когда хороша пустая комната и света в ней не нужно, но в тот момент мне хотелось кричать: "Верните свет обратно!». Технические неполадки в скором времени были исправлены и трек благополучно записан.