Дочери Крутого снял клип режиссер Леди Гага и Бейонсе

Дочь Игоря Крутого - певица Вика Крутая, уже известная публике по песне «Убегу», сняла новый клип на песню «Falling».

Автор песни - Alex Budovsky, а режиссер – известный американский клипмейкер Ray Kay. Он снял клипы для Lady GaGa, Beyonce Knowles, Sean Paul, Destiny`s Child, Enrique Iglesias, Backstreet Boys, Ciara, Diddy, Justin Bieber и других всемирно известных артистов.

Режиссер был неоднократно номинирован на Премию MTV. В числе его творческих достижений – сотрудничество как успешного фотографа с крупнейшими компаниями, всемирно известными модными журналами, а также масса призов на международных шоу и конкурсах. О Ray Kay говорят как о мастере, профессионализм которого вдохновлен любовью к музыке и острым ощущением чувства стиля.

Съемки «Falling» проходили в Лос-Анджелесе.

«Мне понравилось абсолютно всё, - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Вика. – Начиная от слаженной работы на площадке всех без исключения участников съемочной группы и вплоть до четких сроков завершения работы над монтажом клипа. Ray безупречен! Его нестандартное видение мира, оригинальные идеи и неординарные решения кадра покоряют. Его клипы отличны от множества прочих! Очень приятно, что многие мои и его идеи по кадрам клипа «Falling» совпали! Например, мы, не сговариваясь определили, каким должен быть оттенок одной пары туфель. Вы можете их видеть на мне: ярко-алые, они запоминаются с первого раза! Ray Kay креативен, и это бесподобно! Мне очень приятно, что наше сотрудничество принесло такой позитивный результат».

Клип на песню «Falling» смотрите на музыкальных каналах совсем скоро, а на «Новостях шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» уже сейчас: