Араш и Сати Казанова снимутся в клипе группы «Фабрика»

Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова появится в новом клипе обновленного девичьего трио, состав которого она покинула месяц назад.

Съемки нового ролика полным ходом идут раскаленной турецкой Анталии. Помимо новой участницы трио, бывшей солистки Hi Fi Кати Ли поклонники увидят в ролике и экс-солистку «Фабрики» Сати Казанову: она сыграет в клипе эпизодическую роль.

Специально для девушек «фабричных», которым повезло совместить отдых на курорте с любимой работой, была арендована вилла недалеко от места съемок и приготовлены традиционные турецкие угощения. Правда, насладиться всеми прелестями восточного гостеприимства в полной мере певицам пока не удается: их съемочные дни расписаны по минутам.

- Половина поселка, в котором проходят съемки, собралась поглазеть на нас, ведь девицы, в таком количестве и качестве появляются в Турции нечасто, - поделилась впечатлениями с Life Showbiz Сати Казанова.

Не обойдется в клипе и без настоящего «горячего» мужчины: ирано-шведский певец с азербайджанскими корнями Араш с радостью согласился «засветиться» с аппетитными русскими красавицами.