– Я не буду особо напрягаться с этим праздником, просто уеду на дачу, а те, кто захотят приехать поздравить, пусть приезжают, - рассказал Intermedia музыкант. - Вот на следующий год я как следует отожгу. Самый главный подарок для меня, который я желаю не только себе, но и всем – это здоровье. Потому что это самое главное В жизни, ведь за деньги его не купишь».

Сосо Павлиашвили
Кроме того, Сосо Павлиашвили готовит два альбома. Первый будет «арэнбишным», название для него еще не придумано. Вторая пластинка получила рабочее название «Тост».
«Этот альбом с моими восточными песнями, - сообщил Сосо Павлиашвили. – Я не знаю, сколько там будет песен, потому что у меня их очень много, и я не знаю, какие включить в диск. Вот я недавно записал песню «Тост», наверное, так же и назову будущий альбом. Для выпуска пластинки мне нужна нормальная выпускающая компания, ведь моя музыка делает людей счастливее».
Комменты