Влад Топалов увел у Лазарева девушку

Влад Топалов снова попал в любовный переплет. Впрочем, на этот раз ухаживать за предметом воздыхания певец решил самым неожиданным способом — покорять девичье сердце парень взялся танцами.

Не мудрено, что от таких хореографических комплиментов барышня устоять просто не могла.

В московских интерьерах клуба Imperia Lounge снимать роман с продолжением на песню Влада Топалова “Make Mine” по традиции доверили Константину Черепкову, успешно сотрудничавшему с Топаловым по работе над клипами “Perfect Criminal” и “Satisfied”. В новом видео Влад обещает снова предстать в новом амплуа.

Влад Топалов
Влад Топалов

- Мы хотим создать нечто совершенно иное, - делится с «Новостями шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Топалов. - “Make Mine” - это моя история взаимотношений с девушкой, история переживаний, разлук и встреч. И мы подумали, что ничего так не передает эмоции, как движения. Специально к этому клипу мы подготовили сложный танец. Не уверен, что удастся снять все с первого дубля, но накал страстей я вам точно гарантирую.

Свою лепту в романтику внес и Константин Черепков. Отказавшись от съемочных павильонов, он решил перенести действо в более уютное место — в Imperia Lounge. Надо сказать, что клуб впервые предоставил свои интерьеры под съемки. И, как выяснилось, неспроста.

- С Алексеем Горбием, владельцем Imperia Lounge, нас давно связывает дружба - когда-то еще в “Дягилеве” я делал презентацию своего альбома “Одинокая звезда”, - поясняет Топалов. - И когда встал вопрос о месте съемок, Леша сразу же предложил свой клуб.

Меж тем, возлюбленную Топалова сыграет девушка, которая уже отметилась в клипе у Сергея Лазарева. Совпадение это или преднамеренный ход, узнаем позже.