Александр Панайотов снял в клипе свою девушку

Александра Панайотова знают по ТВ-шоу "Народный артист". В отличие от многих других лауреатов телевизионных "кузниц талантов" Панайотов и после угасания шумихи вокруг шоу не скис, а продолжает "ледоколить" музыкальные просторы.

В доказательство своей пробивучести Саша снял дебютный клип, который обошелся, как рассказывают, не меньше чем в миллион рублей, пишет "КП". Сняться в клипе "народный артист" позвал свою любимую девушку - московскую модель Светлану Карабанову, известную в "тусовочных кругах" под сценическим псевдонимом Мура.

- Весь июль я был занят съемками своего первого сольного клипа на ремикс песни "Формула любви", оригинальная версия которого активно ротировалась на волнах Русского радио, - говорит певец.


Сняться в клипе "народный артист" позвал свою любимую девушку - московскую модель Светлану Карабанову

По его словам, съемки проходили ровно 48 часов. Для съемок Панайотов даже не побоялся отдать "на растерзание" оперативной группы свою собственную квартиру с прекрасным видом на Москву-реку в районе Серебряного Бора.

Операторы между делом восхитились роскошными аппартаментами восходящей звезды, где и производилась попытка вычислить "формулу любви" в процессе съмок клипа. Правда, на помощь для вычислений этой самой формулы бога математики Перельмана не позвали, обошлись простым Ангелом, роль которого сыграла дочь автора песни "Формула любви" и одновременно солиста группы "Премьер-министр" - Тараса Демчука.

Панайотов очень доволен результатом: "Главное, что помимо сюжета, стильной картинки, безумно красивой героини и милейшего Ангела в этом клипе я и сам себе очень нравлюсь!"