Мировая премьера нового клипа Валерия Меладзе состоится на Youtube.com/ELLO

Первыми новый клип Валерия Меладзе «Небеса» увидят пользователи самого популярного видеопортала в мире – YouTube.com. Это беспрецедентное событие в российском шоу-бизнесе.

Премьера состоится 7 сентября 2010 года в 19.00. по московскому времени на легальном канале русской музыки Ello – канал появился в сентябре этого года, и за несколько дней стал самым популярным российским музыкальным ресурсом на YouTube.

Клип смогут посмотреть все пользователи сети. В то же время он будет защищен от появления нелегальных копий, благодаря системе Content ID, которая идентифицирует аудио- и видеоматериалы, загруженные на YouTube, и оставляет только копии, принадлежащие правообладателю.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Рекламное агентство Google разместит контекстную рекламу в самом клипе, а также рекламные баннеры на главной странице Ello.

Съемки нового клипа Валерия Меладзе «Небеса» проходили в Киеве. Главную женскую роль в новом клипе сыграла актриса Елизавета Боярская, которая предстанет в неожиданном для зрителей амплуа. Музыку и слова к песне «Небеса» написал Константин Меладзе. «Небеса» обещают стать новым хитом сезона.

В ближайшее время на канале Ello запланированы официальные премьеры новых клипов певицы Славы (на песню «Одиночество»), Димы Билана, рэпера Gufa, групп «Винтаж», «Отпетые мошенники», а также эксклюзивные on-line трансляции концертов лучших российских музыкантов.

Справка.

Легальный видеоканал русской музыки Ello принадлежит компании Symbolic Music Group, которая специализируется на дистрибуции музыкальных, кино- и видео- произведений. Партнерами компании являются Warner Music Group, «Первое музыкальное издательство», Velvet Music, CD Land, «Монолит», «Русский шансон», «Стиль Рекордс», «NewsMusic Digital» и др. Компания также владеет одноименным видеопорталом Ello.TV и продакшн-компанией по производству видеоклипов StarPro.