Ева Польна выпустила неоднозначный клип

Новый скандальный клип презентовала сегодня Ева Польна на легальном канале YouTube.com/ello.
С 15 сентября поклонники таланта Евы Польны могут наслаждаться ее новым клипом на песню "Не расставаясь". Клип доступен пользователям самого популярного видеопортала в мире - YouTube.com, посмотреть его можно только на легальном канале русской музыки Ello, где недавно состоялись премьеры новых клипов Валерия Меладзе (на песню "Небеса") и группы "Отпетые мошенники" (на песню "Это мое").

Примечательно, что Ева не только написала музыку и слова к уже успевшей стать популярной песне "Не расставаясь", но сама выступила в качестве режиссера клипа и придумала довольно неоднозначный сюжет. Героями сексуальных фанатазий героини клипа в исполнении Евы Польны оказываются исключительно девушки...

- Мне хотелось сделать живую, настоящую историю и намеренно уйти от «прилизанных» и чересчур красивых клиповых картинок. У нас была конкретная цель- добиться максимальной естественности, эффекта подглядывания за героями. Откровенно говоря, в процессе съемок мы столкнулись со множеством «подводных камней». Мне, например, очень хотелось снять красивые пейзажи, для этого пришлось специально выехать в мой родной город Санкт-Петербург, но как назло с утра до вечера шел дождь. В общем, пришлось поволноваться! Это первая абсолютно самостоятельная работа моей команды и мы ни в коем случае не претендуем на «Пальмовую ветвь» и «Оскара». Мы делали всё максимально честно, от всей души и считаем, что это получилось. Я благодарна нашим друзьям, которые выступили в роли приглашенных артистов нашего клипа, стилистам и всем, кто помогал нам добиться результата. Что касается сюжета, то он, в принципе, банален и вечен - счастливая героиня узнает об измене своего любимого. Правда решает она эту проблему не совсем обычным образом. Скажу больше - решает её радикально.