Настя Задорожная танцует «С ночи до утра»

Настя Задорожная и молодая питерская группа «М16» презентовали клип на совместную песню «С ночи до утра».

Премьера прошла сегодня на легальном канале русской музыки Youtube.com/Ello.

Композиция является саундтреком к фильму «Клуб счастья», который выходит в прокат в середине осени. Настя Задорожная исполнила в фильме одну из ролей. Трек был придуман саунд-продюсером группы «М16» Валерием Евсиковым. Когда ребята начали записывать песню (группа «М16» - это дуэт Дмитрия Рыбакова и Игоря Хазраткулова), выяснилось, что в ней не хватает женского вокала. Тогда появилась идея пригласить Настю Задорожную, которая, безусловно, украсила своим появлением и саундтрек и клип.

Съемки клипа «С ночи до утра» проходили в середине сентября в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга. Режиссером клипа выступил Александр Игудин, известный зрителям по клипам Валерии, Кристины Орбакайте, A'STUDIO, «Блестящих» и др. В главной роли снялся известный юморист Юрий Гальцев.

В процессе съемок Настя и ребята вкусили все прелести клубной жизни: веселись, пели и танцевали (прямо на барной стойке), как и положено, с ночи до утра.

В ближайшее время на канале Ello запланированы официальные премьеры новых клипов певицы Славы (на песню «Одиночество»), Димы Билана, Светланы Лободы, Guf, группы «Винтаж», а также эксклюзивные on-line трансляции концертов лучших российских музыкантов.