Ирина Дубцова записала дуэт с украинской певицей

Ирина Дубцова снимет клип на дуэт «Отпусти ее» с украинской певицей Ольгой Лима.

Ольга Лима – молодая украинская певица, дебютировавшая в украинском шоу-бизнесе в прошлом году. За этот период она успела заявить о себе, представив публике два клипа на песни «Говорила мама» и «Нагадала любовь».

В сентябре Ольга Лима и Ирина Дубцова записали студийную версию композиции «Отпусти ее». И уже 6-го октября начнутся съемки одноименного видеоклипа, который вскоре появится в эфире украинских и российских музыкальных телеканалов.

Ольга Лима и Ирина Дубцова
Ольга Лима и Ирина Дубцова

«Клип на песню «Отпусти ее» станет первой дуэтной работой в моей творческой карьере. С нетерпением ожидаю начала съемок. Это должен быть захватывающий и крайне полезный опыт», – рассказывает Ольга Лима.

«С Олей дружу уже давно, считаю ее одной из наиболее талантливых и перспективных молодых исполнительниц в Украине. С ней всегда легко и интересно общаться. Но, как я и предполагала, кроме удовольствия от общения, наша совместная работа оказывается еще и исключительно продуктивной», – рассказала Ирина Дубцова.

Режиссером видео станет известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, автор видеоработ Ирины Билык, Ёлки и т.д. Основной локацией для съемок избран огромный особняк в Киеве.

Композитором и автором слов песни «Отпусти ее» является сама Ирина Дубцова, знаменитая своими совместными работами с такими российскими звездами, как Полина Гагарина, Жасмин, Алсу, Тимати, Филипп Киркоров и многими другими.

Песня «Отпусти ее» войдет в дебютный альбом Ольги Лимы, который вскоре увидит свет, а также в новый альбом Ирины Дубцовой.