Наталья Подольская детям предпочитает «Гордость»

Певица Наталья Подольская с помпой презентовала свой новый клип на песню «Гордость», в котором снялась ее сестра-двойняшка Юлиана.

На мероприятии, проходившем 14 октября в ресторане «Облака», собрался практически весь отечественный бомонд. В том числе и звезды, участвующие в проекте «Лед и пламень», где выступает сама Наталья Подольская. Журналистов интересовал не столько новый клип артистки, сколько интриги ледового шоу, ведь лед разбил уже не одну звездную чету.

Наталья и Юлиана Подольские
Наталья и Юлиана Подольские

Однако Владимир Пресняков не особо переживает за свою супругу Наталью, которая танцует в паре с фигуристом Максимом Маринининым. «Я с ним познакомился и пожал ему руку. Он отличный человек, я нисколько не ревную», - поделился Пресняков-младший с корреспондентом «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru».

В то же время Наталья рассказала, что репетиции для съемок шоу отнимают у нее практически все свободное время. Она и отдыхать теперь ходит исключительно на каток, чтобы постоянно тренироваться. Даже Владимира пристрастила к своему новому увлечению. Похоже, супругам пока не до прибавления в семействе. «Детей?! А вы сами не планируете?», - ответила вопросом на вопрос Подольская журналистам.

По ее словам, сейчас основное – это работа. «Мой новый клип о нехорошем чувстве, которое буквально съедает изнутри. А с сестрой я решила сняться потому, что с детства привыкла делать все с ней вместе… Напоминанием о съемках клипа сегодня может служить и моя прическа. Стилисты изобразили на моей голове тогда нечто похожее», - улыбнулась Наталья.

Гости подтягивались на презентацию в течение почти трех часов. Одними из первых пришли Лариса Долина, Владимир и Елена Пресняковы. Затем под вспышки фотокамер попали Стас Пьеха, звезды проекта «Comedy Club», Зара, Александр Жулин. В числе последних подоспели Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев, супруги Дибровы, Сати Казанова.

Когда все собрались, на сцену вышли сестры Зайцевы из «Comedy Club», Алексей Лихницкий и Роман Юнусов. Они отметили, что генеральной линией сегодняшней вечеринки будут брато-сестринские отношения и пригласили Подольских к микрофону. «Наши сердца в сестренкой бились в унисон. Мы родились с разницей в две минуты. Родители ждали сына, Игорька, а на свет появились Наташа и Юля. Кстати, мы не близняшки, а двойняшки. Видите, совсем не похожи», - сказала певица.

После этого она порадовала собравшихся небольшим концертом.

Анна БУЧЕНКОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - автора