Солистка «Винтажа» съела мышь

Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева питает слабость к маленьким белым мышкам покруче Оззи Осборна, поедающего их десятками.

Об этом стало известно на прошедшей 13 октября съемке нового клипа группы на композицию "Роман". В отличие от большинства девушек, которые при виде грызунов начинают визжать, бессердечная певица взяла зверька за хвост, поднесла к широко открытому рту и уже была готова попробовать его на вкус. Но в этот момент несчастная мышь от страха опорожнила содержимое своего кишечника прямо на черный силиконовый корсет артистки, спасая тем самым жизнь себе и Плетневу от несварения желудка.

Те же грызуны, которым повезло больше, чем их сородичу, так перевозбудились от сексуальности всего происходящего на съемочной площадке, что начали плодиться и размножаться прямо на глазах у всех. Их даже не смущали огромные коты – мейн куны, принимавшие участие в съемках.

Игра в кошки-мышки проходила под руководством режиссера Владилена Разгулина и оператора Марата Адельшина. Зрители увидят новое видео "Винтажа" уже в конце октября.