Состоялась премьера клипа Веры Брежневой и Дана Балана

Клип Веры Брежневой и Дана Балана на песню "Лепестками Слез", автором и продюсером которой является Дан, получился нежным и чувственным.

Премьера клипа состоялись на легальном канале русской музыки музыки Ello (http://www.youtube.com/user/ello) и официальных страницах Веры Брежневой и Дана Балана.

Вокальные партии Дан и Вера записывали в разных студиях, горячо обсуждая процесс по телефону, делясь своими ощущениями и вырабатывая общую точку зрения на то, какой в итоге должна получиться песня. Кстати, это первая работа румынского музыканта на русском языке, на курсы английского Брежневой ходить не пришлось.

Съемки клипа проходили в Киеве, режиссером стал Сергей Солодкий (ранее сотрудничал с группами БиС, ВИА Гра и др). По словам Дана Балана, в клипе "все построено на основе взаимоотношений мужчины и женщины, на эмоциях, главным образом, он о том, что ради женщины мужчина может творить чудеса...".

"Мужчина, женщина, красота, музыка, - поделилась своими ощущениями от съемок Вера Брежнева. - На какой-то момент я забывала, что нахожусь на съемочной площадке!"