Глюкоза спела «Как в детстве»

Представляем премьеру нового псевдомультипликационного клипа Глюк'oZы под названием «Как в детстве», в котором главную роль сыграла ее трехлетняя дочка Лида.

Это уже вторая композиция, написанная на стихи супруга певицы Александра Чистякова. Автором музыки выступил известный композитор Артем Фадеев.

«У нас настоящий семейный подряд, - рассказывает Наташа. – Папа пишет тексты, мама исполняет песни, а дочка снимается в клипах. Главное, что всем нравится результат! Песня «Как в детстве» - это ностальгия по детству. И самые приятные воспоминания, конечно же, связаны с Новым годом».

По сюжету видео героиня Ионовой неспешно прогуливается по любимым местам детства и вспоминает себя маленькой. Долго размышлять над выбором актрисы на роль Глюк'oZы двадцать лет назад не пришлось, так как Лида очень похожа на свою маму, как внешне, так и по темпераменту.

«Дочка у меня настоящий ураган, - объясняет артистка. – Она ни минуты не может усидеть на одном месте. Ей постоянно нужно внимание. Кроме того, Лидочка с рождения привыкла к камере, ей нравится смотреть на себя в телевизоре. И она очень долго ждала своего «звездного часа».