Ева Польна презентовала новый клип «Миражи»

Официальная премьера клипа Евы Польны на хит "Миражи" состоялась сегодня на канале YouTube.com/ello.

Первыми новый клип Евы Польны на песню "Миражи" ("Красивые слова") увидели пользователи крупнейшего видеопортала в мире - YouTube.com. Премьера состоялась 8 декабря на легальном канале русской музыки Ello (http://www.youtube.com/user/ello).

Как и в предыдущем клипе на песню "Не расставаясь", Ева сама придумала сценарный ход и выступила в качестве режиссера. По сюжету, ее героине надоело быть примерной женой и домохозяйкой при муже. Красивая жизнь "как в журналах и кино" у нее не очень получается и счастья не приносит.

Справиться с ситуацией героине Евы помогает хорошее чувство юмора и... музыка.

«Случаются в жизни такие моменты, когда ты должен ответить на вопрос что важнее: не потерять себя или потеряться в своих и чужих иллюзиях. Сделать честный выбор, осознавая, что за свободу всегда приходится платить. Вот об этом рассказывают и песня и клип «Миражи».

В клипе есть две линии: настоящая, реальная Ева, поющая в микрофон собственным голосом свою песню. Она грустит, улыбается, танцует. И история, которую мы попытались сделать в эстетике "Америка 60-х". Эпохи «большой американской мечты». Мечты об идеальном доме, идеальной семье и карьере. Очень часто этот «суперперфекционизм» оборачивается взаимной ложью и крушением надежд. Мы должны понимать – никто из нас не совершенен. Люди живут в выдуманном ими, по сути, лицемерном мире и за стремлением быть первыми и идеальными во всем забывают о чувствах и эмоциях своих близких. Единственный способ не потерять себя - резко изменить свою жизнь», - говорит Ева Польна о клипе.

В сьемках «Миражей» помимо самой Евы приняла участие еще одна Польна, Польна-младшая. В роли дочери главной героини снялась старшая дочь Евы – Эвелин. По словам звездной мамы, дебют состоялся. Несмотря на усталость, с поставленной задачей Эвелин справилась отлично.