Ирина Забияка разбила бутылку о голову КВН-щика

Официальная премьера клипа группы Чи-Ли на песню "Кошка" состоялась 8 декабря на легальном канале русской музыки Youtube.com/Ello

Режиссером клипа выступил автор слов и песен группы Сергей Карпов, а главным идеологом и сценаристом стала сама Ирина Забияка. Ради искусства Ирина пожертвовала даже собственной квартирой.

"Песню "Кошка" я написала сама. Это очень личная и, можно даже сказать в каком-то роде автобиографичная композиция. Это песня о моем мире, поэтому выбор места был очевиден", - рассказывает Забияка.

Кстати, в новом клипе Ирина поразит зрителей появившейся в ней женственностью. По сюжету, Забияка то и дело примеряет разные роли от соблазнительной медсестры до покорной домохозяйки. И все это в угоду мужчине. Роль требовательного мачо досталась самому безобидному герою квновских шуток Евгению Никишину из команды КВН "Уездный город".

"С Женей мы дружим недавно, - поделилась впечатлениями Ирина Забияка. - Он очень веселый, смешной и самое главное прекрасный артист, который привнес в клип свою изюминку и позитив. Я очень благодарна ему за то, что он сразу согласился на такую травмоопасную роль". Почему травмоопасную - легко догадаться, посмотрев клип. Герой сваливается на пол от удара коварной рыжеволосой соблазнительницы Забияки.