Корнелия Манго презентовала новый клип «Полетели»

Певица Корнелия Манго презентовала московской публике свой новый клип на песню «Полетели».

Произошло это 18 марта в клубе «ФБР» на афтепати кинофильма «Служебный роман. Наше время». Артистка рассказала, почему по сути два мероприятия решили объединить в одно.

«Песня «Полетели» не является саундтреком к фильму «Служебный роман». Просто у нас один спонсор на двоих, турфирма, которая возила нашу съемочную группу в Египет и где мы снимали клип, – объяснила артистка корреспонденту «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru». – Это будет теплый видеоряд, который вернет всем зрителям ощущение лета».

По словам Корнелии, в Египте съемочной команде удалось забраться на гору, которая, как позже выяснилось, называется Гора Любви. «Местные жители пообещали мне в скором времени детишек», - рассмеялась певица. На пальце Корнели уже некоторое время красуется обручальное кольцо, которое подарил ей бойфренд Иван Блэкман.

«Мужчины такие странные существа: обручальное кольцо подарил, оставил за собой женщину, так сказать заклеймил, а вот замуж так и не позвал», - улыбнулась Корнелия Манго.

Стоит отметить, что мама певицы Диляра Бекбулатова тоже с нетерпением ждет, когда же дочь выйдет замуж и подарит ей внуков. Конечно, она понимает, что для Корнелии сейчас очень важно творчество, но какая мама не любит помечтать...

Корнелия Манго
Корнелия Манго

Получайте музыкальные новости первыми в Telegram!

На презентацию клипа Диляра приехала из Астрахани, где когда-то жила и сама Корнелия. «Она и маленькая была очень талантливая, – вспомнила мама артистки. – Все спрашивала меня: «Как сделать так, чтобы все поверили, что я люблю?»… Теперь прошли годы, и она действительно написала песню про любовь. Я слушаю ее и все понимаю, как она страдает. Я бы оградила ее ото всех бед, которые есть на Земле. Но ведь тогда, возможно, она не сможет творить».

Мама Диляра всегда верила в Корнелию. Это она когда-то привезла ее на «Фабрику звезд». «Мы вместе ночевали в палатке перед звездным домом. Все это ради искусства», - поделилась Бекбулатова.

Теперь ее дочь выступала с собственной программой, с девочками-танцовщицами. Дебютная песня Корнелии «Полетели» действительно запоминается искренностью и ярким исполнением.

Анна БУЧЕНКОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - автора