Корнелия Манго презентовала новый клип «Полетели»

Певица Корнелия Манго презентовала московской публике свой новый клип на песню «Полетели».

Произошло это 18 марта в клубе «ФБР» на афтепати кинофильма «Служебный роман. Наше время». Артистка рассказала, почему по сути два мероприятия решили объединить в одно.

«Песня «Полетели» не является саундтреком к фильму «Служебный роман». Просто у нас один спонсор на двоих, турфирма, которая возила нашу съемочную группу в Египет и где мы снимали клип, – объяснила артистка корреспонденту «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru». – Это будет теплый видеоряд, который вернет всем зрителям ощущение лета».

По словам Корнелии, в Египте съемочной команде удалось забраться на гору, которая, как позже выяснилось, называется Гора Любви. «Местные жители пообещали мне в скором времени детишек», - рассмеялась певица. На пальце Корнели уже некоторое время красуется обручальное кольцо, которое подарил ей бойфренд Иван Блэкман.

«Мужчины такие странные существа: обручальное кольцо подарил, оставил за собой женщину, так сказать заклеймил, а вот замуж так и не позвал», - улыбнулась Корнелия Манго.

Стоит отметить, что мама певицы Диляра Бекбулатова тоже с нетерпением ждет, когда же дочь выйдет замуж и подарит ей внуков. Конечно, она понимает, что для Корнелии сейчас очень важно творчество, но какая мама не любит помечтать...

Корнелия Манго
Корнелия Манго

На презентацию клипа Диляра приехала из Астрахани, где когда-то жила и сама Корнелия. «Она и маленькая была очень талантливая, – вспомнила мама артистки. – Все спрашивала меня: «Как сделать так, чтобы все поверили, что я люблю?»… Теперь прошли годы, и она действительно написала песню про любовь. Я слушаю ее и все понимаю, как она страдает. Я бы оградила ее ото всех бед, которые есть на Земле. Но ведь тогда, возможно, она не сможет творить».

Мама Диляра всегда верила в Корнелию. Это она когда-то привезла ее на «Фабрику звезд». «Мы вместе ночевали в палатке перед звездным домом. Все это ради искусства», - поделилась Бекбулатова.

Теперь ее дочь выступала с собственной программой, с девочками-танцовщицами. Дебютная песня Корнелии «Полетели» действительно запоминается искренностью и ярким исполнением.

Анна БУЧЕНКОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - автора