«Винтаж» снимет фан-клуб в новом клипе

"Винтаж" снимет клип с участием своего фан-клуба. Такое решение музыканты приняли после того, как поклонники группы организовали в Интернете фотоконкурс, названный фразой из супер-хита "Ева" - "В зеркале ищу отражения".

Фанаты выкладывали в сети свои фотографии в образе солистов "Винтажа". В результате собралась целая галерея снимков девушек и юношей с плетками, с ангельскими крыльями, с завязанными глазами. А самые отчаянные даже продемонстрировали свои работы в стиле "ню". В полной мере насладившись увиденным, солисты "Винтажа" не смогли выбрать победителя и решили наградить всех сразу, направив творческий потенциал своих фанов в видео-русло.


Режиссером нового клипа станет солистка группы Анна Плетнева, а по единодушному желанию фан-клуба клип будет снят на песню "Мальчик" из альбома "Sex", которые многие называют гей-гимном.

"Мы никогда не ставим рамок для нашей музыки, - опровергает это утверждение будущий режиссер Плетнева. - Каждый человек может воспринимать наши песни, как хочется лично ему. Поэтому мы не станем ограничивать участников съемки жестким сценарием, и у всех будет возможность выразить на экране свои чувства и мысли".