Авраам Руссо вторично женился, а протеже Дробыша свалилась

Вчера с большим успехом (100% аншлаг) в Государственном Кремлевском дворце прошел сольный концерт Авраама Руссо "Обручальная". За два часа артистом было исполнено два десятка песен. Среди которых как новые произведения - "Не долюблю" (получи, Дима Билан, гранату!), "Шоколадка", так и уже известные и любимые публикой "Все пройдет", "Опа-опа", "Далеко-далёко", "Я не люблю вас и люблю", "Знаю", "Просто любить тебя", "Любовь, которой больше нет", и т. д.

Концерт почти полностью был "живой". Певцу аккомпанировали двенадцать музыкантов и две бэк-вокалистки. Также на нескольких песнях г-ну Руссо подыгрывал гитарист-виртуоз Валерий Дидюля. Декорации были в восточном стиле: со светящимися пирамидами, возле которых танцевали красавицы.

После каждого номера на сцену строем выходили фанатки (среди которых была и Катя Лель) и дарили артисту цветы и поцелуи.

Авраам Руссо

Увы, было и несколько досадных моментов. Так, Кристина Орбакайте, исполнявшая с Авраамом два хитовых дуэта, пела очень нестройно, попадая лишь в унисоны. А один раз и вовсе не вступила вовремя. "Либо дама не в голосе, либо не в настроении", - подумалось нам. Хотя знающие люди объяснили, что г-жа Орбакайте живьем так поет всегда.

Но это еще были цветочки. Потом пошли и ягодки.

"А сейчас дуэт с молодой певицей Иванной. Это новый проект Дробыша", - представил Авраам выходящую на сцену девушку (не иначе как Виктор Яковлевич очередного спонсора "на бабки развел"). Это была единственная на концерте песня, исполненная под "фанеру". По окончании ее Иванна, намереваясь покинуть сцену, споткнулась о монитор (!!! - девушке, видать, невдомек, для чего эти приборы), и... шмякнулась на пол! Зал охнул!

"Это я виноват, - принялся оправдываться Авраам. - Не удержал". (Дробышу, которого острословы с некоторых пор кличут Гробышем, мы настоятельно рекомендуем не только бюджеты усваивать, но и учить своих певичек ходить по сцене. И лишь потом выпускать на такие важные площадки, как Кремль).

В заключение Авраам исполнил "Обручальную". На сцене появились девушки в белых одеяниях, в центре - жена Авраама Морелла Фердман в шикарном свадебном платье. Причем в новом, а не в том, в каком она выходила замуж! Так что это вполне можно воспринимать как еще одну свадьбу Авраама и Мореллы.

fandeeff.narod.ru