23:45 сняли клип с девушеками из Comedy Woman

В съемках клипа группы 23:45 приняли участие dj-проект Sound Hackers и специально приглашенные гости - Сергей Зверев и представительницы Comedy Woman.

Режиссером нового клипа стала питерский режиссер Евгения Полтавская. Это первая совместная работа Евгении с группой 23:45.

23:45

На один съемочный день все артисты полностью погрузились в атмосферу уличных гонок: блестящие авто, красивые девушки, трюки на дороге и многое другое.

23:45

Как утверждает Аня Боронина, солистка 23:45, а по совместительству и сценарист клипа, это будет яркое молодежное видео, - ветер, скорость и экстрим. «Летом так хочется чего – то безбашенного, яркого»- говорит Аня. - «Сам клип очень динамичный по своей идее, а такой неординарный микс артистов, задействованный в видео, придаст особую изюминку».

23:45

Стоит также отметить, что в клипе впервые в России был задействован очень редкий музыкальный инструмент - ReacTable, который на данный момент в нашей стране присутствует только в одном экземпляре, а их количество в мире не превышает 20 штук.

Клип выйдет на экраны уже в середине июня на всех музыкальных каналах.