Новой музой Алексея Чумакова стала жена Костюшкина

На днях в подмосковном Улиткино прошли съемки нового клипа популярного певца и ведущего Алексея Чумакова.

Экранизировать романтичную песню «Девочка, девушка, женщина» взялся именитый клипмейкер и кинооператор Марат Адельшин («Выкрутасы», «Наша Russia: Яйца судьбы»).

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Главную женскую роль в видеоклипе исполнила танцовщица, модель, чемпионка мира по акробатике и просто красавица Юлия Костюшкина, жена Стаса Костюшкина («Чай вдвоем»).

Алексей Чумаков и Юлия Костюшкина
Алексей Чумаков и Юлия Костюшкина

«Мы давно дружим со Стасом и с Юлей, поэтому я, не задумываясь, пригласил Юлю на роль загадочной блондинки - мечты моего лирического героя, - рассказывает Алексей Чумаков. – К тому же, она – настоящий профессионал, с которым легко и комфортно работать на площадке. То же самое я могу сказать обо всех, кто работал над клипом: начиная с суперпрофи Марата Адельшина и заканчивая маленькой Сонечкой, которая играет нашу с Юлей дочку».

Алексей Чумаков и Юлия Костюшкина
Алексей Чумаков и Юлия Костюшкина

Надо сказать, что юной артистке Соне Лапшаковой, участнице «Детской новой волны» и «Республики KIDS» – всего 7 лет, но опыт работы на сцене и перед камерой у нее совсем не детский, и со своей ролью она справилась мастерски.

В ближайшее время, как только закончится монтаж, новый видеоклип Алексея Чумакова появится на музыкальных телеканалах России и стран СНГ.