У Ани Лорак украли клип

Пока украинская певица наслаждалась радостями материнства, завистники не дремали и выложили выстраданное детище - клип на новую песню - в одну из социальных сетей.

Из-за хулиганской выходки неизвестного хакера долгожданное видео придется выпустить на телеэкраны намного раньше запланированного срока.

- Это для меня стала большим огорчением. Я не ожидала, что люди могут сделать такую подлость, особенно когда в моей жизни случилось большое счастье, - делится с Life Showbiz певица. - Мне уже не интересно, что будет с этими людьми дальше.

В подлости Каролина подозревает тех, с кем творила свои шедевры на протяжении многих лет - ребят из коллектива. Ведь пока Лорак находилась в роддоме, камеры внутреннего слежения не зафиксировали присутствия в офисе посторонних людей. Да, и о существовании видео знали лишь собо приблеженные к певице люди.

Сейчас перед 31-летней Каролиной стоит непростая задача: найти предателя, чтобы предотвратить подобные истории в будущем.

По замыслу певицы клип должен был стать настоящим сюрпризом для поклонников. Ролик, снятый прошлой осенью, Лорак тщательно скрывала от любопытных глаз и планировала презентовать видео широкой публике не ранее будущей зимы.

Режиссером украденного клипа стала лучшая подруга певицы Марина Борщевская.