Константин Черепков снял новый клип для Moving Heroes

«Moving Heroes - представители стиля глэм-поп-рок, - комментирует известный режиссер видеоклипов Константин Черепков, - и я сразу почувствовал, в каком направлении нужно двигаться для их новой песни Angel’s dream: потусторонний мир Сумерек и готические ангелы, некая загадочная история, рассказанная в темноте…»

На первый взгляд, это просто ожившая фотосессия, красивые контрастные образы, с которыми происходят разные превращения, но клип притягивает своей внутренней загадочностью, и почему-то хочется посмотреть его снова и снова.

Константин Черепков снял новый клип для Moving Heroes
Константин Черепков снял новый клип для Moving Heroes

Это клип для любителей тонкого вкуса, европейского, надо даже сказать английского характера. Материал подается очень ненавязчиво, дозировано, словно заставляет зрителя воспринимать все на уровне подсознания.

История разворачивается на игре света - в начале все происходит на темном фоне - демонический красный и таинственный синий – и вот, наконец, в середине песни прорыв – на ослепительно белом фоне расправляются ангельские крылья! Вот она идея клипа – Черный и Белый мир, взаимопроникновение, разная сторона одного и того же единого целого.

Прекрасная, кристально чистая песня о вечной любви и об ангеле, который хранит эту любовь ценой своей жизни. Эта песня тронет сердце каждого настоящего романтика. Песня Angel’s dream прекрасно сжилась с режиссерской идеей видеоклипа.

Отдельное слово нужно уделить компьютерной графике, работа над которой проходила в Лос-Анджелесе.

Премьера клипа на днях состоялась на ВидеоMail.Ru и на канале Bridge.TV.

Angel’s dream - это первый сингл уже для третьего альбома группы. Работа над альбомом сейчас ведется в гамбургской студии под руководством известного музыкального мэтра Дитера Болена, продюсера Moving Heroes.