Анита Цой влюбилась в социальной сети

Певица Анита Цой презентовала в сети клип на заглавную песню своей новой концертной программы «Твоя_А».

Режиссером нового клипа Аниты стал Алан Бадоев, неоднократно ранее работавший с артисткой. В этот раз изобретательный клипмейкер показал историю взаимоотношений Аниты и лирического героя через призму воспоминаний сидящей в социальной сети певицы. Она вспоминает, как они обнимались на самых знаменитых видах мира - на Эйфелевой башне, на руке статуи Христа Искупителя на вершине Корковадо в Рио-де-Жанейро и других местах.

Большую часть времени возлюбленные проводят на самом краю некого фантастического огромного сооружения, с которого они поочередно падают в бассейн. Все это - виртуальная реальность, которая так притягательна и сладка для ищущих любви.

Социальная сеть, с ее невероятно манящим, дурманящим сознание виртуальным миром, иногда способна дать намного больше эмоций, чем мир реальный. Именно о ней, о чарующем и тонком, об эротике и чувствах. О переплетение желаний и проводов, о таинственных и романтичных перевоплощениях аватаров, без стыда и жеманства.

В сети можно искать новости, можно искать заказ товаров из США, можно соприкасаться с материальным миром. А можно - любить и чувствовать любимой. И отправлять посты с подписью «Твоя_А»...

«Я очень довольна своим сотрудничеством с Аланом Бадоевым, он тонко чувствует то, что заложено в песне», - говорит Анита Цой.

Клип уже поступил в ротацию на музыкальных телеканалах.

30 сентября новая концертная программа Аниты Цой «Твоя_А» будет презентована в Кремлевском дворце съездов, а 5 октября - в питерском БКЗ.