«Винтаж» отметит юбилей группы и день рождения солистки

В воскресенье 21 августа свой День рождения отметила Анна Плетнева, а группа «Винтаж» - свой первый юбилей 5 лет.

Что только не придумывали солисты «Винтажа» за эти годы?! Аня успела стать самой плохой девочкой нашего шоу-бизнеса, превратиться в лесбиянку и признаться в любви Еве Польне, она перевоплощалась в куклу, проститутку и даже Микки Мауса… От «Криминальной любви» (так назывался первый альбом группы) музыканты плавно перешли к «Сексу» (SEX – второй альбом). А их сингл «Роман» заставил трепетать всех Романов страны во главе с Романом Абрамовичем.

Винтаж
Группа «Винтаж»

Они выходят на сцену с цыганами, заставляют мужскую половину своего балета вставать на каблуки и даже готовы умереть и воскреснуть ради своих любимых фанатов.

В свой День рождения музыканты решили сделать подарок всем радиослушателям – премьеру своей новой композиции «Деревья», которая станет заглавным синглом уже третьего альбома коллектива с очень простым и трогательным названием «Анечка».

Большого торжества по случаю 5-летия «Винтаж» пока не устраивал, т.к. собирается отметить это событие большим сольным концертом 15 октября в Crocus City Hall.

По замыслу музыкантов в грандиозном шоу с откровенным названием «История плохой девочки» будет все, чтобы в очередной раз поразить воображение своих поклонников.