Витас стал самым популярным артистом из России по версии Гиннесса

Тот факт, что Витас стал живой легендой в Поднебесной, ни у кого не вызывает сомнения.
Номинация "Лучший зарубежный артист 2011" по версии MTV ASIA, где Витас стал безоговорочным лидером, съемка в двух художественных фильмах США - КНР ("Великое дело - создание партии", 2011г. и "Стать звездой", 2011г.), готовящийся тур на стадионах Китая, который начнется 28 сентября в Шанхае грандиозным концертом для 30-тысячной аудитории, выпуск уже 6-ого альбома, получившего статус "платиновый", феноменальный фан-клуб, где зарегистрировано более 4 млн. поклонников, обеспечили Витасу рекорд по количеству поклонников в мире.

Российское представительство Книги рекордов Гиннесса вручило представителю артиста (сам Витас находится на съемках в США) свидетельство о "рекорде" и свидетельство, что Витас имеет самое большое число признанных поклонников в мире среди российских звезд.

Учитывая, что в 2012 - 2013 годах у Витаса уже сейчас подписано большое количество контрактов для участия в национальных проектах, серии сольных концертов, выпуск двух новых альбомов, несколько рекламных контрактов, количество поклонников в мире у него увеличится многократно. А подписанный контракт на проведение концертов в Бразилии (Буэнос-Айрес и Рио-де-Жанейро) в апреле 2012 года открывает большую возможность для объединения поклонников из Америки и Азии. Тогда будет новый рекорд.