Пресняков: Внук Пугачевой будет успешным режиссером!

«Потап и Настя» слезно просили журналистов написать хоть что-нибудь про них, а Настя Стоцкая перематывала карандашом свою заевшую «фанеру».

Последний день Крымского фестиваля ознаменовался целой чередой звездных скандалов.

Владимир Пресняков, прибывший в Ялту в последний день, поначалу категорически отказал журналистам в общении. Но после выступления смягчился, и все-таки вышел к журналистам. Правда, вопросы касались все больше внука Аллы Борисовны – Никиты Преснякова. Владимир рассказал, что Никита сейчас снимает свой очередной фильм для экзамена в американском колледже. О планах сын не очень любит рассказывать, и все держит в секрете. Но Владимир уверен, что Никита станет очень успешным режиссером.

Потап и Настя Каменских в Крыму не только работали, но и хорошо отдыхали. Эти артисты не упускали возможности пойти на вечеринки в рамках фестиваля. А в последний день перед финальным гала-концертом устроили небольшую импровизированную пресс-конференцию прямо в зале «Юбилейного». В ходе общения Потап слезно попросил журналистов написать хоть про них хоть что-нибудь.

- У меня огромная просьба! Напишите про нас что-нибудь! А то про всех пишут: Басков собрал все цветы, Киркоров сказал «Бл…!». А про нас - ни одной статьи! А ведь очень хочется! Спасибо Вам большое заранее!

Анастасия Стоцкая ходила везде в крайне скверном настроении из-за неприятного инцидента на заключительном концерте. Во время исполнения композиции «Вены-реки» отключилась фонограмма. Причем отключилась совсем.

На сцену вышли ведущие Максим Галкин и Владимир Зеленский, и попытались спасти ситуацию. После того, как время было «потянуто», они позвали на сцену Анастасию еще раз. Но Стоцкая... так и не появилась.

Вместо нее вышла другая артистка. Галкин тут же предположил, что Анастасия сейчас вручную карандашом перематывает кассету с фонограммой.