Филипп Киркоров решился рассказать правду о разрыве с Пугачевой

Филипп Киркоров признался, что Анастасия Стоцкая заменяла ему Аллу Пугачеву.

В программе «Моя исповедь» на НТВ Филипп Киркоров решился на дерзкое признание. Он рассказал, что после расставания с Аллой Пугачевой нуждался в близком человеке, непременно похожем на Примадонну. Именно поэтому он взялся «раскручивать» мало кому известную ранее рыжеволосую начинающую певицу Настю Стоцкую.

Разрыв с Примадонной случился после неудачного аборта Аллы Пугачевой в 1996 году. Именно тогда Пугачева начала отдаляться от Филиппа, и обращать внимание на Максима Галкина, с которым ее познакомил сам Филипп.


Филипп Киркоров решился рассказать правду

Однако в продюсировании Стоцкой большой артист также не смог удержаться от чересчур теплых чувств, и... влюбился в Настю, как признался теперь Киркоров. Впрочем, он тут же оговорился, что скорее выдумал любовь к ней, нежели в самом деле любил.

На самом деле, Филипп всегда любил Пугачеву, и Стоцкая оказалась вольной или невольной пешкой в игре. Филипп признался, что он фактически ломал жизнь Стоцкой, но ничего не мог с собой поделать.

- Я хотел сделать из нее звезду, и сделал из нее звезду! - говорит Киркоров. - Когда появилась Настя, она всеми повадками напомнила мне молодую Аллу... Я действительно любил Настю.

Однако Стоцкая так и не смогла заменить ему Примадонну, и он расстался с ней.

- Филипп говорил мне, что вот-вот разведется с Пугачевой, и женится на мне, - вспоминает Стоцкая. - Сейчас это даже смешно вспоминать. Я не видела в Пугачевой соперницу. Я и Алла? Это невозможно.

- Не зря говорят, что мужчины всю жизнь ищут женщину, которая напомнит ему мать. Я теперь понимаю, что это правда, - говорит Филипп.

Филипп Киркоров объявил, что уже нашел ту женщину, которая готова родить ему ребенка.

Но это не Камалия и Осадчая, которая заявили об этом прессе, что жутко оскорбило артиста.

- Мне не нужны какие-то женские половые органы! Я сам нашел себе человека, который родит мне ребенка! Только одно может теперь изменить меня - рождение ребенка, я знаю это... Пройдет немного времени, и все всё узнают. Поставим на этом точку.