Анна Седокова разрывается между Москвой и Лос-Анджелесом

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова решила попробовать себя в новом амплуа и согласилась вести на MTV реалити-шоу для начинающих дизайнеров «Проект Подиум».

5 октября в Bosco Bar прошла презентация новой телепередачи, первые выпуски которой зрители смогут увидеть уже 8 октября. Как выяснил корреспондент «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru», карьеру певицы Седокова оставлять не собирается.

«Сейчас в эфире можно услышать мою новую песню «Космос». Это моя любимая лирика! – поделилась Аня. – Мы даже сняли на эту композицию небольшое live-видео с премьеры фильма «Немножко беременный», где я сыграла главную роль».

Карьеру певицы Седокова оставлять не собирается
Карьеру певицы Седокова оставлять не собирается

Седоковой приходится разрываться на два города. Живет она вместе с мужем, бизнесменом Максимом, дочерьми Алиной и Моникой в Лос-Анджелесе, а съемки «Проекта Подиум» проходят в Москве. Дело осложняется тем, что малышке Монике едва исполнилось два месяца – она родилась 24 июля в одной из клиник США. Ане пришлось переложить заботы о малютке на плечи бабушек. Но каждые выходные она обязательно возвращается домой, чтобы повидаться с дочкой. Старшая Алина обычно ездит в Москву вместе с мамой.

Певица, как оказалось, уже привыкла к такому напряженному графику. Свою музыкальную карьеру она непременно будет развивать, и песней «Космос» дело не ограничится. Мы поинтересовались у Седоковой, планирует ли она записать материал на английском языке, чтобы о ней заговорил ставший родным Лос-Анджелес и весь мир. «Всему свое время», – улыбнулась в ответ на это обворожительная певица.

Анна КОСЫЕВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора