Нюшу заморозили на съемках клипа

На днях в Москве завершились съёмки нового клипа Нюши на песню «Выше». Это пятый сингл с её дебютного альбома «Выбирать чудо».

Режиссером клипа выступил Баходыр Юлдашев, который снимал первые три клипа певицы - «Вою на луну», «Не перебивай» и «Выбирать чудо».

Нюша
Снимали всю ночь на крыше одной из высоток города

Сюжет клипа пока остается в секрете, однако точно известно, что в ходе сюжетной линии разворачиваются непростые отношения между главными героями - Нюшей и актером Родионом Юриным.Но, конечно, ни один клип Нюши не может обойтись без динамичных и зажигательных танцев, эпизод с которыми, кстати, снимали всю ночь на крыше одной из высоток города. Несмотря на экстремально низкую температуру воздуха, Нюша и коллектив танцоров достойно выдержали это, в то время как вся съёмочная группа буквально немела от холода. При каждом "стоп-моторе" ребят в срочном порядке укутывали в тёплые куртки и даже шубы, при этом согревая горячим чаем.

"Было безумно холодно! - Говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Нюша. - Но, как говорится, искусство требует жертв. Надеюсь, наши старания и отчасти даже мучения зрители оценят по достоинству!"

Премьера клипа на песню "Выше" состоится уже в середине ноября.