Елка сняла клип на песню «Около тебя»

Поразив всех своим хитом "Прованс", Елка записала летний шлягер "На большом воздушном шаре", но останавливаться на достигнутом явно не собирается, о чем свидетельствует ее следующая песня, которая уже находится в ротации многих радиостанций.

Елка никогда не была обычной-все ее появления на публике, ее музыкальный материал и подача всегда находятся чуть на грани. Вот и теперь Елка удивляет всех своей новой композицией- очень личной, очень трогательной- такого она еще не пела никогда, такого от нее не ждали. Песня-откровение, нежная и вкрадчивая...

Клип на песню " Около тебя" получился светлым - таким, как настоящие и искренние чувства, ведь именно о них расскажет видео. Это ролик о любви, о счастье. О том, что настоящие мужчины готовы сделать ради своей любимой. История в ролике получилась очень чистая и яркая.

" Нам не хотелось мудрить с клипом- делать 18-дневный съемочный период, углубляться в спецэффекты. Никакие детали не должны были отвлекать от настоящего. Этот клип мы решили снять с молодым и амбициозным режиссером Игорем Шмелевым, который известен своим роликом "Нежность"... Нам было очень комфортно работать с Игорем, мне кажется мы нашли общую "волну". А еще в этом видео у меня наконец-то снялись коты)))"

В своём новом сингле «Около тебя» Ёлка – нежная и неподражаемо чувственная. Её голос завораживает с первых секунд трека и ощущение невероятного счастья обязательно наполняет сердца. В этом и есть талант Ёлки – предельная искренность исполнения.