Алла Пугачева сыграла свадьбу с Максимом Галкиным

Торжество прошло в одном из итальянских ресторанов Москвы, куда молодожены пригласили только своих близких друзей и родственников.

Одним из первых на торжество приехал Николай Басков, который ранее и сообщил ошеломляющую новость о том, что Пугачева и Галкин официально расписались в ЗАГСе. Он сообщил, что подарит молодоженам сервиз от Фаберже.

- Все хорошо! Они вчера приехали в ЗАГС, взяли и расписались. Писать оба умеют! - пошутил Николай. - Макс состоялся как мужчина во всем! И построил дом, и посадил дерево, и доказал свою действительно любовь к одной из поистине самых великих, выдающихся женщин в нашей стране!

Прибыл на свадьбу с огромным букетом Филипп Киркоров, предыдущий муж Примадонны. Приехали Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Валентин Юдашкин, Владимир Винокур, Галина Волчек, Михаил Прохоров и др. Всего собралось около 40 гостей. Винокур, например, подарил молодоженам золотой еврейский подсвечник менора на 7 свечей.

Ровно в шесть вечера к ресторану подъехал лимузин «Мерседес», откуда показались Алла Пугачева и Максим Галкин. Примадонна была облачена в белоснежный балахон от Юдашкина, жених - в строгий черный костюм с бабочкой. Журналисты задали вопрос о том, каким был свадебный подарок Галкина.

- Дело в том, что я никогда не увлекалась ювелиркой, украшениями... - задумчиво принялась рассуждать Пугачева. - Никогда за эти годы не носила на себе ничего ценного, если вы обратили внимание. Но он (Максим) меня все-таки уговорил, чтобы я приняла его подарок. - Пугачева показала браслет на руке из драгоценных металлов и неких синих камней, по виду похожих на белое золото и голубые бриллианты.

Журналисты спросили, будет ли этот брак последним для Примадонны.

- Последний? Конечно! - как само собой разумеющееся, кивнула Пугачева.

- И мой тоже! - немедленно добавил Галкин.

Больше ни на какие вопросы чета отвечать не стала, и двинулась ко входу в ресторан, сопровождаемая дружными криками прессы «Горько!» в надежде запечатлеть поцелуй молодоженов. Однако целоваться они тоже не стали. Зато ответили на вопрос, счастливы ли они.

- Да! - уверенно сказала Пугачева.

Пугачева и Галкин показали свои обручальные кольца, и сообщили, что уже на следующий день отправляются в свадебное путешествие (тем самым отказываясь от всех новогодних корпоративов с немалым заработком). Кроме того, молодожены объявили, что не собираются менять фамилии после брака.

- Все знают певицу Аллу Пугачеву! Зачем же ей менять фамилию?! - риторически вопросил Максим.

Окна ресторана оказались плотно зашторены фольгой, так что фотографий торжества нам сделать не удалось.