Анита Цой обморозила лицо

Анита Цой, получив обморожение лица, не смогла принять участие в съемках собственного видеоклипа.

Новая песня Аниты Цой «Зима-Лето», только появившись в эфире популярных радиостанций России и СНГ сразу привлекла внимание слушателей и заняла лидирующие строки в хит-парадах. Естественно, в планах у певицы была идея снять новый видеоклип на эту песню. Съемки видео были назначены на конец января, сразу после новогодних каникул, которые звезда провела не где-нибудь, а в Африке, покоряя Килиманджаро. Анита и не предполагала, что это путешествие запомнится ей не только горными красотами, но и обморожением лица. Этот факт едва ли не стал причиной срыва съемок. Анита сильно переживала, но режиссер нашел выход.

Анита Цой
Анита Цой

Новое видео, режиссером которого стал известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, на сто процентов передает романтично-нежную атмосферу песни «Зима-Лето» и заставляет каждого зрителя вспомнить свою первую любовь.

Это первая совместная работа Сергея Ткаченко и Аниты Цой. Как признается режиссер: "Я давно хотел поработать с Анитой. Я был рад, что наконец-то мне выпала такая возможность. Как только я прослушал песню "Зима-Лето" сюжетная линия и идея клипа родилась сама собой. Однако, увидеть саму певицу и познакомиться с ней лично, пока, мне так и не удалось, Анита отказалась прилетать на съемку из-за обморожения лица. Пришлось снимать без нее. В принципе это было не сложно, потому что песня очень искренняя и позитивная, видеоряд сложился сразу. Как мне кажется, это именно та история, которая сейчас многим нужна".

Смотрите премьеру нового видеоклипа на песню Аниты Цой "Зима-Лето" в эфире музыкальных телеканалах страны.