На съемках нового клипа Верки Сердючки обезьяны долго плевались

Недавно Сердючку посетило откровение: Верка поняла, что с внешностью ей не повезло. На лимузинах ее никто не возил, бриллиантов не дарил. А все только потому, что она не красавица. Новая песня знаменитой экс-проводницы «Хорошо красавицам - они всем нравятся» как раз об этом.

На днях в Киеве закончились съемки клипа на эту песню. Верка предстала перед камерами в образе колоритной бабочки. Правда, бабочка больше смахивала на гусеницу, ну да не беда. По сюжету эта самая бабочка взмахом волшебной палочки превращает обезьян в потрясающих девушек. Потрясают они главным образом бюстом.

Верка Сердючка

- Это была Андрюшина идея сделать нашим девочкам большие груди, - говорит "КП" стилист Ольга Навроцкая. - Сначала я купила им бюстгальтеры максимального, как мне казалось, пятого размера. Но Андрей посмотрел и говорит: «Не подходит. Маленькие». В итоге мы с помощью поролона увеличили размер до десятого - получилось очень эротично.

Кроме Верки и ее секс-балета, в клипе принимали участие и шимпанзе, которых специально выписали из Москвы. Кстати, именно из-за обезьян съемки продвигались довольно медленно. «Артисты» то и дело впадали в панику, запрыгивали на руки дрессировщику и делали в штаны. Памперсы приходилось менять каждые полчаса. Данилко изо всех сил старался относиться к ситуации позитивно.

- Все нормально. Даже забавно, - все время приговаривал певец.

В кадре ему несколько раз пришлось страстно поцеловаться с шимпанзе. Данилко оказался не брезгливым, а вот примат вдруг принялся рьяно отплевываться.

- Это из-за помады и грима, а не потому, что я целоваться не умею, - поспешила оправдаться Сердючка.

- А может, вам дома себе шимпанзе завести? - поинтересовалась гример.

- Ни в коем случае! Вокруг меня и так одни обезьяны, - отрезала Сердючка, исподлобья оглядев съемочную группу.

Несмотря на все душевные терзания Данилко и простои в съемках, в итоге клип получился довольно забавным и дорогим.

- Ну а что все наши украинские звезды гундят: грошей немае, грошей немае, - рассуждал Андрей. - Москали, мол, все деньги из страны увезли. Не волнуйтесь, дорогие граждане: «ВИА Гра» и Сердючка деньги обратно из России в Украину завозят. И за это вы нам должны поставить памятник.