Тимати продолжает оскорблять Киркорова

В ролике Тимати и его друзья обнажают самые наболевшие проблемы шоу-бизнеса. Музыканты не побоялись открыто рассказать о засилье пошлости и продажности на российской эстраде.

Слова трека напоминают призыв к артистам, для которых творчество отошло на второй план, уступив место интригам и различным провокациям.

Тимати поддержали рэперы Nel, L’One, Миша Крупин и ST. Буквально за ночь ребята написали текст, в котором они требуют от артистов перемен и той самой честности, о которой упоминал в Твиттер-перепалке с Тимати Филипп Киркоров.

После церемонии вручения премии МУЗ-ТВ в своем микро-блоге Тимати высказался о том, что награды между номинантами распределены несправедливо.

- У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? – последовала ответная реакция Киркорова.

- Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это! И давайдосвидания! – отрезал Тимати, взбудоражив весь шоу-бизнес и буквально разделив его на два лагеря.

Спустя неделю после скандала Тимур решил покончить со всеми слухами, которыми оброс этот скандал и поставил точку в междоусобных разборках.

Я не в русском шоу-бизе - нет, нет я мимо,
Он слезоточив, будто резаный Чиполлино,
Этот старый хлам ощущает себя незаменимым,
Просится в топ ман будто в 100 500 у Максима.

Вы не стоите кокошника бурановских бабушек,
Вашу музыку давно нужно прописать на кладбище,
Cntr delete нажать на клавишах,
B к черту прикрыть всю вашу пеструю лавочку.

Запах нафталина порядком раздражает ноздри,
Звезды - ваш голый эпатаж - единственный козырь.
И как повторяли мы не однократно ранее,
Ты кто такой ? Давай до свидания!

Тимати и его команда понимают, что из-за грубости текста на них посыплется критика, но молодое поколение музыкантов во главе с Black Star готовы к этому.

- Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад уже не работает. Она не отображает реальности - нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! - говорит Тимати. - Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок.

Lifeshowbiz