Юля Михальчик скоро станет мамой

Очень скоро участница музыкального телепроекта “Фабрика звезд - 3” певица Юлия Михальчик пополнит ряды звездных мам.

Первенец поп-исполнительницы и ее супруга бизнесмена Владимира должен появиться на свет уже в конце марта в одной из московских клиник.

К рождению ребенка будущие родители относятся с большой ответственностью. На протяжении восьми месяцев беременности они из суеверия тщательно скрывали радостную новость от общественности и по сей день не позволяют близким и друзьям преподносить им в подарок детские вещи и игрушки.

Юля Михальчик
Юля Михальчик

- Пока малыш не появился на свет, я просто не решаюсь делиться какими-то подробностями о своей беременности и поле будущего ребенка, - рассказала Heat.ru Михальчик. - На данный момент мы с мужем даже ничего не покупаем. Всем этим мы займемся только после рождения нашего ребенка.

Из-за большого срока беременности певица не стала праздновать и свое 28-летие. В день рождения, 2 февраля, Юля собрала только семью и самых близких друзей в загородном доме.

- Праздники и шумные компании мне сейчас даются с трудом, да и дата не круглая, - рассказала Heat.ru будущая мама. - А вот в следующем году, после рождения ребеночка, совсем другое дело!

Юля и Владимир поженились в 2011 году. Только после того как талантливая исполнительница сочеталась законным браком с любимым человеком, Михальчик впервые осознала, что хочет иметь детей. До этого момента самым важным в жизни певицы была карьера и сцена.