В группе "Амега" раздвоение личности

Зрители принимают нового солиста "Амеги" за Алексея Романова, сделавшего пластическую операцию. В клипе на песню "Убегаю" снялся новый солист группы, до смешного похожий на Лешу. А многие решили, что это и есть Романоф…
"Я устал отвечать всем, что ничего не менял в своем лице, - возмущается Алексей Романоф. – Звонят мне, моим родителям. Не поверите, но даже моя бывшая жена, с которой мы прожили 5 лет, а знакомы вообще с детства, позвонила и абсолютно серьезно спросила: "Леш, а где ты делал пластику?"

Поэтому я хочу еще раз сказать всем моим поклонникам, что сейчас я занят абсолютно другим проектом – это новая группа, которую создала Анна Плетнева. У нас уже готов первый клип на песню "Мама мия!" и в сентябре вы увидите Аню, меня и нашу третью солистку Мию на всех музыкальных каналах. Уверяю вас, что с появлением нашей группы, вы забудете обо всем, что было раньше!".

А вот голос Алексея Романова, записанный в композиции "Убегаю", действительно по-прежнему продолжает звучать в радиоэфире. На одной из радиостанций этот факт прокомментировали так: "у нас есть новая запись песни, но старый вариант нам нравится больше"…