Дима Билан сам стал папарацци

Герой «Евровидения-2006» Дима Билан решил освоить новую профессию - фотографа. Причем если многие его коллеги при слове «папарацци» вздрагивают, то смелого певца, наоборот, чрезвычайно увлекла эта сфера деятельности.

А началось все с того, что, отправляясь в отпуск, Дима забыл дома фотоаппарат. Качество снимков, сделанных им на мобильный телефон, оставляло желать лучшего, и Билан решил приобрести профессиональную фотокамеру.

Дима Билан

В магазине ему порекомендовали новый Canon и пару объективов, пишет "Жизнь". Как обращаться со сложной для него техникой, Дима понял за считанные минуты и в этот же день, словно заправский фотограф, уже уверенно держал камеру в руках.

Делать красивые художественные снимки Диме было не очень интересно, и он попытался со стороны пофотографировать друзей.

Ему это занятие показалось очень азартным, и теперь он везде и всюду носит с собой камеру. Убедиться в том, что папарацционная съемка может быть не всегда приятной, Дима смог в московском аэропорту. Он, ни о чем не подозревая, фотографировал людей, когда к нему подошли секьюрити и попросили убрать технику. То, что фотоаппарат находился в руках у известного артиста, их ничуть не смутило, и Билан как послушный гражданин выполнил их просьбу.