Массква выпустила первую песню из нового альбома на радио

19 августа в ротации радиостанции «Европа плюс» появился первый сингл «Лови» с нового альбома Леры Массквы, над записью которого сейчас работает певица. Автором слов и музыки как всегда стала сама Лера.

В аранжировку включена партия домры, которая, по словам Массквы, «стала веселым приколом». За сингл «Лови» можно будет проголосовать на сайте www.europaplus.ru. По результатам этого голосования песня будет участвовать в чарте «Еврохит Тор-40».

Лера Массква

«Эта песня о том, что любовь всегда поможет понять любимого человека и найти компромисс в любой ситуации, даже если кажется, что это невозможно» - комментирует NEWSmusic Лера Массква.

«Наша радиостанция принимала участие в рождении артистки, и мы продолжаем следить за ее успехами, - завил программный директор «Европы плюс» Алексей Глазатов, - «Лови» - это новая, свежая Массква с отличным синглом!»

«У Леры получилась легкая, воздушная песня, как нельзя лучше подходящая к беззаботному летнему настроению, - рассказал продюсер Массквы Игорь Марков, - Поэтому «Лови» Масскву в ротации «Европы плюс», пока не кончилось лето!»