Юля Волкова: "Я не была беременной. От Топалова"

На Западе Лена Катина и Юля Волкова продолжают находиться в ранге популярных и скандальных звезд. Сейчас девчонок пригласили открыть национальный фестиваль фейерверков в Токио, на котором собралось около 260 тысяч человек.

«Татушки» с радостью согласились - тем более что в октябре в Стране восходящего солнца выходит их первый за семилетнюю историю группы диск с записью живого концерта.

Группа Тату

Лена и Юля выступали в длинных кимоно «якута», которые накануне им подарили японские организаторы концертов. Лена была в розовом, а Юля - в голубом.

- Кимоно были особенные, не повседневные. Каждое стоит несколько тысяч долларов. У нас с Юлей остались кимоно со времен первых концертов в Японии, но они попроще, чем эти, - рассказала «КП» Лена Катина.

А после фестиваля «татушки» отправились на горячие источники под Токио, чтобы отдохнуть перед дальнейшими концертами в Нагойе, Йокогаме и Саппоро.

Мы не могли не спросить Юлю Волкову про слухи, которые в последнее время витают вокруг ее персоны. Мол, девушка была беременна, но потом потеряла ребенка.

- Про ребенка все выдумки. Я не беременна и беременной от Топалова не была. Я ответственный человек, я люблю Влада. Это главное, а что пишут газеты - плевать, - призналась «Комсомолке» Волкова. Напомним, Юля и Влад собираются пожениться.