Ирина Салтыкова готовит неизвестную бомбу

Ирина Салтыкова продолжает работу над новым, пока безымянным, альбомом . Представительница артистки Алексия рассказала , что практически весь материал для пластинки записан, но сколько произведений в нее войдет, еще не решено.

«В ближайшее время Ирина должна записать для пластинки два дуэта – с кем именно, пока не скажу, но это очень известные российские певцы, - заявила Алексия. – А в будущем мы планируем записать песню с известным зарубежным артистом – кто это, понятно, тоже пока секрет. Это будет бомба!»

Ирина Салтыкова

Новый альбом Ирины Салтыковой станет потрясением для ее постоянных слушателей. «В нем собраны самые разноплановые композиции, не традиционные для Ирины, - там будет и рок-н-ролл, и рэп, и r&b, - сообщила представительница певицы. – Музыка модная, слова душевные – я уверена, что этот диск найдет свою аудиторию и у молодежи, и у слушателей постарше».

Песни для пластинки исполнительницы написали молодые авторы Валерия Лесовская, Евгения Тиджестова, а также известный хитмейкер Вячеслав Тюрин, сообщает Intermedia. На одну из композиций последнего – «До тебя» - г-жа Салтыкова намерена в октябре снять клип.