«Гости из будущего» готовы удивлять «Мир»

После возвращения из отпуска группа «Гости из будущего» приступили к подготовке своих сольных концертов, которые пройдут в КЗ «Мир» 27 и 28 сентября

Вдохновленные успешно прошедшим в марте этого года сольным концертом во МХате им.Горького, Ева Польна и Юрий Усачев снова дарят своим поклонникам и любителям качественной музыки программу, состоящую из своих лучших песен, а также композиций с альбома «Больше чем песни».

Гости из будущего

Концертная программа будет включать в себя еще большее количество хитов творческого тандема Усачев –Польна. Приятно удивят слушателей обновленные аранжировки давно полюбившихся творений.

Основу программы составят лучшие хиты «Гостей», которые музыканты исполнят с живым звуком и в сопровождении живых музыкантов. По словам пресс-атташе коллектива Александры Мании, шоу пройдет «в красивом, эстрадном формате». В этот раз артисты решили сознательно не давать своей программе названия, поэтому предстоящие концерты будут безымянными.

Чарующий, завораживающий голос Евы Польна в сопровождении джазовых музыкантов и струнного квартета, живой звук, видеомикс от Юрия Усачева - выступление , которое не сможет оставить равнодушным даже самых убежденных противников популярной музыки.

27 и 28 сентября, КЗ "Мир", 19.00.